Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Какой я выбрал телефон и почему именно его, Тема может помочь разобраться и определиться на телефон или смартфон с
Какой телефон у меня?
функционал
кнопочный [ 0 ] ** [0.00%]
смартфон [ 2 ] ** [100.00%]
планшет с функцией звонка [ 0 ] ** [0.00%]
торговая марка
Apple [ 1 ] ** [50.00%]
Asus [ 0 ] ** [0.00%]
HTC [ 0 ] ** [0.00%]
Huawei [ 0 ] ** [0.00%]
Meizu [ 0 ] ** [0.00%]
LG [ 0 ] ** [0.00%]
Lenovo [ 0 ] ** [0.00%]
Prestigio [ 0 ] ** [0.00%]
Samsung [ 0 ] ** [0.00%]
Xiaomi [ 1 ] ** [50.00%]
Nokia [ 0 ] ** [0.00%]
Sony [ 0 ] ** [0.00%]
Acer [ 0 ] ** [0.00%]
Alcatel [ 0 ] ** [0.00%]
Microsoft [ 0 ] ** [0.00%]
Motorola [ 0 ] ** [0.00%]
Philips [ 0 ] ** [0.00%]
другой [ 0 ] ** [0.00%]
мне лет
14-18 [ 0 ] ** [0.00%]
19-22 [ 0 ] ** [0.00%]
23-30 [ 1 ] ** [50.00%]
31-40 [ 0 ] ** [0.00%]
41- [ 1 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Alexz
сообщение Feb 11 2017, 20:54
Сообщение #1

Админ

Из: Минска

Когда не можешь выбрать: по цене? качеству? функционалу? Хочется узнать у друзей и специалистов :разобраться в деталях и нюансах. Давайте делиться информацией, знаниями и пониманиями.
Может это кому то поможет выбрать новый телефон

--------------------
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton
сообщение Feb 13 2017, 20:51
Сообщение #2

Newbie
*

Я выбрал iphone 6 из-за споров вокруг Apple.
Одни говорили что ios это идеальная ОС потому что плавно работает и не подвержена вирусам и твердили о том что качество исполнение гаджета заслуживает наивысших похвал. А другие кричали о том что продукция Apple не стоит своих денег и ее берут по большей мере те кому охота «попонтоваться».
В общем после того как у меня появился iphone smile.gif мое мнение стало ровно посередине тех, которые я описал выше.
Iphone 6 отличный аппарат к внешности и сборке которого невозможно придраться потому что взяв его в руку становиться понятно что все части из которых он состоит подогнаны друг к дружке в микрон, что свойственно всей технике Apple. А вот что касаемо функционала — здесь присутствуют неудобства и это связано с добавлением новых мелодий на звонок или скачиванием музыки на телефон через itunes от которого начинает нервно дергаться глаз и знаменитым минимализмом Джобса в котором все просто и понятно там и не пахнет (я считаю за такие деньги иметь такие примитивные неудобства это не порядок). Беусловно многие сейчас скажут «а зачем их скачивать если можно послушать музыку онлайн»… Да, с этим я согласен но во первых не везде есть 3G а во вторых скачать мелодию на звонок не получится если только не покупать ее у Apple за доллары. На этом фоне Android смотрится победителем. Но не стоит забывать что продукция Apple затачивается под американцев и др.состоятельные страны которым не составит труда накупить альбомов любимых исполнителей и радоваться этому с itunes.
Но нельзя говорить только о грустном, ведь это не справедливо по отношении к Apple. По моему мнению в остальном что касаемо мобильных устройств да и вообще рынка гаджетов они первые и двигаются впереди планеты всей, хоть Android устройства все меньше начинают им уступать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic